Мария 89

Зачем люди сознательно магически вредят другим? Ведь у того, кому вредят может просто голова поболет, а у того, кто вред

причиняет - чаще всего разрушается и его жизнь и жизнь егопотомков...

Александр

Всё не так. Это не вред, а "задача". Решишь задачу - голова по этому поводу болеть не будет.

Оксана Третьюхина

Магически вредить = запускать систему самовнушение у клиента. Не более того. Естественно, тот, кто ее запускает, свои эмоции от себя изолировать не может и тоже стартует некую психологическую модельку в своей голове.
Ответ: Обоим кранты.

Станислав

Низкое развитие или деградация, погоня за пороками и соблазнами. Такие сами себе вредят и это не обязательно магия, а вообще все те, кто приносит зло, отвечает злом на зло, месть, ненависть, эгоизм и т. д.

Дмитрий Искатель

Ограниченность сознания. низкое развитие Духа

Давит Кагзванцян

они таким способом растягивают свою карму

Сергей Журавлёв

пей вино и все пройдет))

Владимир Бычков

Странная вы женщина, если кто то по вашему вам вред причинил -плохо, а в ответ вы по всем потомкам " ударяете" -хорошо.