Света Тищенко

Ненаполненность мозга мыслительной деятельностью - что за явление? Это изначальное или приобретённое свойство?

Светлана Елисеева

на заре существования человека неразумность вела к смерти. Так что, Ненаполненность мозга мыслительной деятельностью это, скорее, приобретённое свойство. Хотя, только у лентяев.

Johnny

Приобретенное скорее. Человек сам себя ограничил рамками познания и мышления, в итоге вышел послушный такой организм, существующих в пределах морали.

Алексей Фоменко

Здравствуйте. Это защитный приобретённый рефлекс. Когда массово уничтожали людей с заполненными мозгами в угоду пришельцам, остальные выработали условно-приобретённую защитную особенность: - сверхъестественную тупость.

Юрий Сунцов

даунство