Alena Табачникова

Что за явление паразитизм?

Игорь Решетов

религия такая.

Вадим Леонтьев

Это жизнь за счёт жизни другого))

Борис Пустоветов

Современный и приоритетный способ выживания в мире людей

Александр Черагин

Когда к Вам присасываются и не оторвать. Хорошо, если это насекомые, а если люди-катастрофа.

Роман Архипов

всё то, что присасывается и пьёт кровь

Пиявки не в счёт... все остальные - паразиты, среди которых наблюдаются и люди

Ек
Екатерина

Разновидность моральной проституции.

Ляззат Чаймердинова

Разным бывает.
Общая суть - жить за счет другого.
Кто-то тупо чужие заслуги присваивает, кто-то на чужой шее сидит и погоняет.. .

Я вот себя часто называю паразитом (2zit) по причине, что сам программ или игр не пишу.
Но очень люблю поковыряться в чужих и что-то вставить в них или изменить под себя.. .
Своего рода Path. Где-то что-то улучшаю, а где-то наоборот - порчу (с точки зрения других).. .
Если бы я после этого назвал программу своей, то был бы плагиат. А так, как авторство я сохраняю.. . называется паразитизм.. . 🙂

Пару раз делал перевод программ на русский. Всем, вроде, хорошо.. . А по сути - опять паразитирую.. . Только денег на этом не зарабатываю...

Timur Chik

Это когда своих корней нет и присасываются к чужим