Александр Немчинов

хозяюшки, подскажите что можно изпеч у меня всего 150 рублей в расчетах, что нибудь с колбасой)))

Вусал С

Пакет слоеного теста. Раскатываешь тонко ( предварительно он должен отойти от заморозки) . А потом делаешь начинку : с вареной толченой картошкой с маслом, можно с капустой, с зеленым луком и яйцами, с яблоками ( с корицей), с творогом.
Получается большой пирог размером с духовой лист.
Можно и с колбасой.
Можно сделать пиццу с колбасой, помидорами.

Галчёнок Лисина

сосиски в тесте пакет готового дрожжевого теста, стоит 36 рублей на остальные купите сосиски и вперед

Анна

ПИЦЦУ!!!! грамм 150 колбаски хорошей, столько же сыра, тесто, кетчуп. В 150 спокойно можно уложиться!!!. И обкушаться!!!!))))))))