Александр Богнат

Мегафон ворует деньги. Как воздействовать на эту безответственную компанию. Списали за якобы отправленную смс

Как воздействовать на эту безответственную компанию. Списали за якобы отправленную смс, я не в том возрасте что б смски отправлять) Они составили заявку, но в прошлый разы было так же и все забылось. Время рассмотрения 60 дней! Это развод!

Дмитрий Фишер

выкинь симку и купи другого оператора.

Елена Кругляк

У мегафона частенько бывают сбои и доказать что не верблюд - невозможно.
Я заплатил начисленный долг, расторг договор.

Елена Рахмангулова

Ну не знаю. Пользуюсь Мегафоном уже 13 лет. Никогда проблем не возникало.
Попросите распечатку за месяц, посмотрите, было ли отправлено СМС и на какой номер.
Если вы живете не один, вполне возможно с Вашего телефона отправил кто-то (дети, внуки, соседка). А Вы об этом даже не догадываетесь.
Заявку написали? Пусть разбираются