Татьяна Пивоварова

может ли стружка в двигателе образоваться от отработанного масла (машина простояла 3 года) что делать разбирать движок

отработку не заливали оно уже 3года назад было отработано движок 2,5л от мазды миления 1995г

Свет Александровна

Если есть Стружка то 100% разбирать только.

Ни
Никита

Новое в добыче металлов и их сплавов

Антон Шептицкий

нет. разбирать или нет зависит от авто

Иван Чурилов

Поменять масло и фильтры и промыть движок специальным промывочным маслом при замене масла. это как минимум остальное надо смотреть. вы как увидели стружку датчик показал но его реакция в общем может так обойдётесь

Маргарита Дивеева

отработки чтоли залили или что чет непонятно. смотря ккой двигатель и из какого метала и какая стружка .