Оксана

приснился одноклассник которого я ненавижу, приснилось то что он хотел меня поцеловать, и неожиданно поцеловал в губы и мн

приснился одноклассник которого я ненавижу, приснилось то что он хотел меня поцеловать, и неожиданно поцеловал в губы и мне стало противно

Ирина Гудзь

....целоваться- к разлуке- ваши отношения останутся прежними и вы отдалитесь друг от друга.... вам стало противно, в той степени как вам противно, на столько сей факт вас будет радовать....

Петр Черешнев

одноклассник снится - к совершению вами наивного поступка в реальности, а поцелуй врага сулит вам примирение с другом.