Дмитрий

Снится девушка в которую я раньше был влюблен, но у нее был парень поэтому ничего не вышло.

Вообщем 2 года назад был очень сильно влюблен в девушку. К сожалению так получилось, что пришлось мне уехать и я часто вспоминал ее. Время идет, и сейчас я почти не вспоминаю про нее. Как только я почти полностью забываю ее и больше не страдаю, она мне снится и все опять сначала. Бывают сны когда я просто обнимаю ее и нахожусь рядом с ней, а в последнее время часто снится такая картина: Я нахожусь в незнакомом мне месте (городе или районе) бегаю и всех спрашиваю где "Тут называю имя девушки"? И пытаюсь всеми способами найти ее. Что мне делать?

Камышева Марина

Она о вас думает и говорит