Алексей Кондрашов

покупаете сервизы.. и куда вы их ставите? как ими часто пользуетесь?

или стоят за витриной и.. ждут своего момента, когда можно из него есть-пить? и.. бояться, что разобьют?

Ал
Альбина

У нас всё в ходу - вещи должны служить людям, а не наоборот...

Елена Удалова

Не покупаю. Есть подаренные. Пару раз использовала, и стоят.

Виктория К

закупила наборы посуды и бокалов которыми пользуюсь, зачем лишние траты?

Татьяна Санникова

такая же ситуация, панакупали и стоит (нафиг было покупать? Только деньги на ветер выкидывают)

Олег

в гараже стоят мои сервизы. не пользуемся.

Елена Дрон

Стоят --пыль накапливают--достояние республики

Romizshoh Dustmurodov

не покупаю.. .
а те что дарили в коробочке подарочной и стоят на шкафу...

Оксана

Нет, не покупаю, да и друзья - знакомые такое не дарят. А подарили бы - не знала бы куда девать, не люблю сервизы и для украшения стенки/горки не стала бы их использовать.

Иришка

Покупали.... пользовались.. . благополучно, по одному, разбили) ) Теперь вот, терплю разнобой в посуде из последних сил - не до сервизов, пока.

Анастасия Фёдорова

Не покупаю я их)))

На
Наталья

всё используем. ничего не пылится. это раньше люди доставали с трудом красивую посуду. а сейчас ее проще простого купить. были бы деньги конечно еще

Оксана

Два стоят в шкафу, в гостиной. Один в кухонном шкафу- пользуемся чаще. Я их покупала, чтобы пользоваться, а не смотреть на них и трястись)) люблю есть из тарелок красивых и одинаковые чтоб были, так же с вилками, ножами, бокалами))

Алексей Брусов

У меня и так их полно, ставить некуда. А то бы я купила. Мечтаю в своем доме витрину сделать и пару туда прикупить. Я достаю, мы пользуемся. Только всем нереально, у меня очень много посуды.

Сергей

Праздничным в праздники, а повседневным каждый день

Кр
Кристина

не люблю складирование за стеклянными дверцами шкафа, поэтому я за пользоваться