Валерий Master

я сижу на диете. но хочу торта. посоветуйте рецепт диетического торта. спасибо)

но хочу торта.
посоветуйте рецепт диетического торта. спасибо)

Алексей Сковпешков

С творога диетические

Ростислав Галкин

А нафиг тогда сидеть на диете??.. Не бывает диетических тортов, в каждом предостаточно калорий... Если хотите похудеть и при этом есть вкусненькое, то делайте так: До 12 кушайте, все что душе угодно, но после 12 только то, что можно на диете, и желательно после 6 не есть и все... Зачем себя мучить ограничениями? ? Один раз ведь живем

Ширин Каримова

Творог (0%), кокосовая стружка, экстракт стевии (или аспартам, если есть) . Все смешать, выложить в форму и выпечь. Можно добавить порошок какао по желанию.

Зина Шестак

ооооууууу =)))) как знакомо ))) я тоже на диете сижу, но сегодня сорвался объелся сладкого (((( так что завтра в тренажёрный зал и кросс на час 🙂 буду тоже рад увидеть какой нить рецепт диетического тортика )))

Наталья Шатохина

Овсяные хлопья залить водой, дать набухнуть, добавить ягод или мелко порезанных фруктов, сухофруктов, орехов (можно и без них) , и, конечно же, сахарозаменителя. Выложить массу на пергаментную бумагу тонким слоем, испечь корж. Если его порезать на ромбики, получится печенье. А если испечь еще корж и промазать их кремом, будет торт.

Hадежда Рысенкова

повністю дієтичного торта не має але не такий вже дуже калорійний є простий чізкейк

Eugene Lemekhov

Битое стекло. Так называется торт. В основном, состоит из желе.

Елена Бобринева

ну если только из фруктов)

Елена Гладких

такого не бывает. И не верьте этикеткам с надписью "низколорийный". Диетический торт, это лист салата посыпанный мелко-резанным огруцом без соли и соуса