Анастасия Волкова

Что с котом? Не может сходить с лоток!

Третий раз садится в лоток и никаких результатов. . Кот кострат, 6 лет, кормим китекетом и сухим обычным для костратов. Не мяучит, бодрый. Происходит переодически черз день, через два. . Вчера нормально ходил, а сегодня вот так. . Что делать?!?! Подскажите пожалуйста!!

Natashenka Lebedeva

тут нечему удивляться, если кормите китекэтом ((( бегом к вету, скорее всего, придётся оперировать ((

Са
Сая

Китикет ОЧЕНЬ плохая пища для кота!!!! Нужно или корм покупать дорогой или хороший корм + натуралка (рыба, масо... ) Посоветуйтесь с ветврачом, будет лучше всего

Анечка Предель

Слабительного дайте. Если боитесь звоните 971 - 08 - 02 (бесплатная консультация)