Гульнора Мухидинова

Кто кастрировал котов, были какие нибудь осложнения?

Иван

у моих не было

Дмитрий Разумов

царапались вырывались)

Евгения Игнатова

нет, не было. это даже не полостная операция, так небольшая пластика.

Li
Lidia

Никаких. Простейшая операция. Отойдёт от наркоза и будет, как новенький.

Танюшка Козляковская

Становится очень спокойным, правда еще очень долго болеет! Но это не надолго!

Надежда Карабец

Только у жены- жалеть стала его

Са
Сашка

В прошлое воскресенье кастрировала своей сестре двух котов. Все пучком) Мои коты тоже кастрированы - отошли от наркоза и не заметили недостачи)

Марина Петракова

у меня сейчас кошки, где-то в 96-97 году был кот.. . тогда ещё без наркоза кастрировали ((( ныкался после этого день под кроватью - это единственное осложнение.. . потом прожил долгую жизнь, толстым не был, с собакой носился по квартире как бешеный...))