Леонид Рогачевскии

Хома родила хомячат и погибла, малышам 5 дней чем кормить???

Марина Потапова

Молоком из пипетки

Оксана Веретенникова

Можно попробовать специальную смесь для животных

Ahmed

Молоком коровьим нельзя, надо брать молочную смесь для новорожденных и кормить из пипетки. А вообще, на специализированных сайтах почитайте, например, hamster.ru. Там есть вся необходимая информация, особенно на форумах. Или в зоомагазине посоветуйтесь - у них могут быть специальные смеси для животных.

Андрей Степанов

да. коровьим молоком нельзя.