Вероника Антипина

должно быть либо ум, либо красота, а если ни того, ни другого, что делать???

Гена Сампара

Ну, если нет того и другого - тогда нужны богатства. Деньги есть?

А вообще, ни ум, ни даже красота никому не даются даром. Да, есть люди, которые от природы красивые. Но они уродуют свою внешность, точнее не могут за собой ухаживать. И портят тот дар, которым их наделил Всевышний. Да и редко такие чего-то в жизни добиваются.

Самые красивые люди - те, которые родились средними или даже уродливыми и решили исправить эту ошибку природы. Они доказали, что могут быть красавицами.

То же самое и про ум. Чтобы быть умной - нужно читать умные книги, размышлять на эту тему, изучать разных авторов. И тогда ты всего добьёшься!

Алексей Баранов

Просто быть хорошим человеком, этого больше чем достаточно!

Машенька Звездочка

люди думают про тебя разное ты красавица

Юл
Юлия

Зря Вы так о себе думаете.. ) Что - то я не встречала таких людей..)

Ольга Матвеева

Учиться и копить на пластику.))

Слава Юркин

что-то хорошее и прекрасное есть в каждом человеке... а в некоторых такое намешано...

Мария Починкина

Кому-то важен характер. К примеру человеку, который в жизни повидал много чего нехорошего. А умны мы все в какой-то мере и степени. Не всем же быть гениями и талантами