Аленка Ефимова

Воть на сигаретах и спиртном, пишут "вредит здоровью"))А пАААчиму тагды на мужиках не пишут пи***ц нервной системе?))

Д.
Демон ....

Не все мужики одинаково вредные для здоровья! Есть "лёгкие", "крепкие" и "средней крепости"))). Лёгкие не так вредны, но они не дают ощущения насыщенности жизни. Крепкие - очень вредные, их воздействие на женский организм очень непредсказуемо. Выбирай мужиков "средней крепости"))). К ним привыкаешь не так быстро) . Можно бросить, если стаж небольшой и привычка еще не выработалась))).

Ольга Петрова

Интересное дело.. .
Меня удивляет еще одно.. .
Почему водку пьют за здоровье?
Тогда нужно заниматься сексом за девственность?!)))

Ал
Александра

Ни че! Все поправимо. А вот у того кто испортил, эту самую нервную, так у ней и подзарядимся. ))) Потому что низяяя брать не давая. )))))))))))))))

Ал
Алексей

А почему на вас не напишут: опустошительница кошелька?

Мишина Елена

И табличку на член " Не стой под стрелой".

Анна Вишникина

и на вас написать будет жопааааааа

Denis Rus

да там и так все сразу видно))