Юрий Мелешкин

Не удается пройти квест уязвимое место в скайриме.

Когда убиваю Гая в гарцующей кобыле на меня нападают солдаты. Убиваю его когда он спит. Что делать?

Алексей

Дает задание Габриэлла. Следующая ваша цель — Гай Марон (Gaius Maro), сын командира Марона и агент имперской службы безопасности.

Гай был отправлен по городам Скайрима для оценки обстановки и приготовлению к прибытию Императора. Когда жертва будет мертва, необходимо подложить на его тело компрометирующее письмо, которое укажет на его причастность к заговору против Императора.

Астрид считает, что опороченное имя сына сделает командира Марона безвредным для следующих попыток убрать Тита Мида II.

В убежище поговорите с Габриэллой и она даст вам всё необходимое для выполнения задания. Цель начнёт свой путь из форпоста Пенитус Окулатус, что расположился в поселении Драконий Мост.

Дабы получить бонус за выполнение, придётся убить агента в черте любого из городов, которые он посетит. Информация о его маршруте находится в расписании, которое можно выкрасть в том же форпосте. Возможно, если украсть маршрут, Агенты наймут головорезов чтобы наказать вора.