Ол
Оля

я установила виндус 7 на ком .у меня теперь нету звука? но в компе показывает что есть что делать.??

на ком... у меня теперь нету звука но в компе показывает что есть ..что делать куда и где нужно что переключить...?

Владимир Андрианов

Драйвера надо бы установить

Татьяна Лабутина

тоже было так один раз пришлось винду ставить х86 из за компа по мощности нк подходило

Mingijan Tepkeev

драйвера ставила??? скачай прогу для пойска и установки драйверов... и поставь все... например http://drp.su/ru/ она бесплатна