Полина Фролова

Фотошоп СS5. можно ли сделать так, что бы английские и русские шрифты работали на обоих языках?

скачала много шрифтов для фотошопа, но, как выяснилось, они есть русские и английские, и на обоих языках идти не могут. но вот у одной девочки ВК, как она говорит, у нее любые шрифты идут на обоих языках. как можно так сделать?

Вл
Влад

Врет наверное, если шрифт тока русский то тока таким он и останется. Не думаю что в шопе с этим намудрили