Майрамбек Тагаев

Вопрос к тем, кто разбирается в русском или украинском языковедении.

Пишу курсовую на тему "лингвистические особенности рекламных текстов" и в практической части не могу нормально распределить главы и придумать им верные названия.

Уже поделила найденные особенности на 1) тропы (метафора, каламбур, эпитеты и тп) , 2) фигуры речи (аллюзия, оксюморон и тп) и 3) фонетические средства (ассонанс, рифма и тп)
Под каким разделом должны идти эти три группы? "Стилистические особенности" ?

Также у меня есть глаза про то, что марка используется в предложении как подлежащее. В какой раздел языкознания это отнести? Как назвать эту главу? Какая это особенность? Синтаксическая?

И, наконец, у меня есть употребление англицизмов и использование крылатых выражений и фразеологизмов в рекламе. В какой раздел это засунуть? В лексикологию?
Заранее спасибо!

Наталья Шибаева

все замыслы правильные