Dorin

Может быть кто-нибудь сможет подсказать, где найти такое оборудование.

Необходимо изображение предмета, в данном случае венчика (верхней части) бутылки установленной в строго определенной точке, переместить на экран с увеличением в 4 раза. Цель такого действия - совместить полученное изображение с распечатанным увеличенным в 4 раза чертежем этой детали бутылки, доля определения соответствия ряда размеров этой детали чертежу. Есть очень сложные и страшно дорогие системы, которые выполняют и эту функцию, но в этих системах - данная возможность, всего лишь одна из большого числа опций, которые мне не нужны. Помогите, если знаете ссылками на оборудование или его поставщиков.

Лена Семичева

Скачяйте, или купите программу "АутоКад"...