Новикова Татьяна

Подскажите какой нормальный вай фай роутер минимум чтоб на 2 человека с телефона и ноута

Arsen Gevorgyan

любой роутер - и хоть 20 человек.

Ив
Иван

сколько пользователей - неважно
"нормальными" считаю модели от 1000 руб. и выше TP-Link и ZyXEL

Ирина Мышак

У меня д-линк стоит дир300.. Не дорого и прост. Дома есть и ноут и планшет, заходим все гуд! даже соседи иногда по моему вай фаю сидят ( пароль я им сказала) Меня все устраивает) а количество пользователей выбирается в настройках.