Виктор Майоров

помогите составить принципиальную схему по структурной схеме

ето контрольная!

Юра Крутелев

За это людям деньги платят. И немалые!
Вот сейчас все бросим-и начнем тебе схему составлять! С номиналами, типами комплектующих. С диаграммами напряжений, осциллограммами контрольных точек. Печатную плату тебе нарисуем...

Катя Попова

это промышленное обарудование !!!за схему можно просить немалые денюжки!!! аднако!!! или пусть обращаются к спецам кто за это получает зарплату!!! я понимаю что халява сладкая!!!

В:
Виктория :)

Ты знаешь как работает RS триггер!?