Наталья Крутышева

что Вы может рассказать о автомобилях HONDA? качество? цена запчастей по сравнению с остальными?

не у кого хонды нет7

Павел Ребровский

кратко сказать - качество на высоте, причем на лидирующей высоте - запчасти тоже самое!

Анатолий Филиппов

Вам вообще о всех автомобилях Хонда нужно рассказать? Их сотни.

Лариса Хохлова

вопрос из серии есть ли жизнь на марсе...

Mehroj Fozilov

Аккорд вещь-остальные не рассматриваю.

Ев
Евгений

Качество на высоте. Угоняемость на высоте. Страховка - космос.

Угоняют т. к. запчасти дорогие.

Антон Щербаков

качество отличное, запчасти супер.