Сергей

рен тв: до Гагарина оказывается летало несколько космонавтов, но они погибли и потому это гостайна . что скажете

на это .кому до сих пор не дают покоя наши достижения в космонавтике?

Ирина Гончаренко

рентв и нтв вечные волнения в народе создают.

Ксения Шнайдрук

Это на совести РЕН-ТВ.
Пожелтело оно до непреличия...

Светлана Калёнова

Чем чудовищнее ложь тем в нее быстрее поверят. Это лозунг сегодняшнего российского телевидения.

Misha Martirosov

А еще что Америка Гитлера победила ...ну, что-то в этом роде

Светлана Павлова

а ты подсчитай сколько в Америке погибло до первого полёта в космос американского астронавта

Ев
Евгений

Вы ещё не знаете, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека, а Слава КПСС это вообще не мужик. )))

Альбина Хаирова

Да. Белка и Стрелка - не вернулись.

Елена

Да-да, смотрел я эту передачу и не ее одну, оказалось, что эту утку запустили америкосы сразу после полета Юрия Гагарина - дескать, смотрите, люди, какой огромной кровью купил СССР свою победу в космосе! Но потом оказалось, что это люди реальные и они благополучно здравствуют и по сей день день, а один даже интервью давал, так что лапша все это, причем из разрядов самых что ни на есть дешевых!

Лариса Скобелева

А я допускаю такой ход событий, слишком много лжи было в советское время. берегли психику советского человека, чтоб он не сомневался в благоденствии страны)

Анатолий Тарасенков

а какие ваши достижения кроме Гагарина? все фото из космоса смотрим благодоря НАСА

Ле
Лена

РенТв всегда такую чушь несёт, Ты знаешь, что Стива Джобса не существовало, а пришельцы среди нас? Нет? А РенТв знает.

Андрей Янин

Гагарин летел точно зная,
что его вероятность возвратиться 30%.

а что касается СССР,
то если пострадавших в любой катастрофе было более 15 чел
- данные о ней автоматически засекрчивались,
что уже говорить о секретности данных об авариях
в такой отрасли как космонавтика.

что вы знаете о "куреневской трагедии" в Киеве 1961 года,
с двумя ьысячами погибших?

Катерина Милая***

не слушайте сами и не распространяйие сплетни и вымыслы. из юмористичнских псевдодокументальных фильмов типа русские первые на луне, или Переход товарища Чкалова через северный полюс. , бред сивой кобылы и александра карелина.

Серёга Терехов

А у нас сосед сказал, что видел марсианина по Рен Тв, сказал, что он ему друг....

Виталий Баранецкий

А ты сам во всём честный, весь мир живёт во власти Лжи.

Dinara Mirzoeva

видать они там бабосов за это от местных троллей получили...

Djanuska Lapuska

Если это гостайна, откуда Вы-то её знаете ?
Так что всё это не более, чем выдумки.

bi
biach007

гагарин герой потому что он то незнал выживет ли он или нет.

Алёна Маринина

Фантазеров полстраны....

Kis-Myu Kis-Myu

А что вы хотите?. .
Мы, несколько собак убили, до того... .
Чтобы до Гагарина, погибло не сколько гагариных?..

Юрий Поддубный

Это каналы для отвлечения от тех проблем которые есть на сегодняшний день!

Валентина Лысова

Сейчас можно услышать, что и при Сталине уже пытались запустить. Нет, в советское время такое было невозможно. Да и Там бы давно уже хай подняли. Но журналисты любят создавать сенсации, это их хлеб.