Люба Якуничева

если бы от вас от народа добровольно зависело бы давать налоги на корм тюремщикам или нет, вы бы как поступили бы?

Александр

А если бы вы сами туда попали? Сбили бы кого-нибудь случайно, что тогда? В жизни всякое бывает. Есть и там люди. А есть и на воле выродки и сволочи.

Маргарита Корнилова

Согласилась бы, там половина не за что сидит

М Куз

Нефига им ничего бесплатно давать, это же абсурд, пусть въёбывают и сами отрабатывают свой хлеб..

Ольга Бурденкова

растрелял бы всех нахрен

Юлия Щербакова

И на зарплату охраникам и надзирателям тоже не дали бы...