Володя Tigrenok

Надо ли бриться контрактникам?

Думаю о службе в армии по контракту. Заинтересовал такой вопрос - обязательно ли обривать свой череп "под ноль", чтобы встать в ряды контрактников?

Денис Разумов

нет, можно просто коротко подстричся- но коллектив, в большенстве своём будет требовать единообразия- так что как не крути, если все с волосам то и ты, если все лысые, то и ты.

Диана Сердюк

На усмотрение командира части.. . В Уставе сказано: "... военнослужащий должен иметь опрятный вид и аккуратную стрижку... " Длина волос, как видишь, уставом не регламентируется. Но если командир решит, что бритый череп - это и есть аккуратная стрижка, то никуда не денешься...