Алексей Немов

А вы начали готовить ПОРТФОЛИО для своего ребёнка? С какого возраста и какой документ в нём стал певым? Или это лишнее

Алена Шумова

Это лишнее...

Виктор Снигур

не страдаю такой фигней.

Олеся Чунихина

нет, не делала такого

U5
Urfan 57

Купите папку с мультифорами, сделайте красивый титульный лист и вкладывайте туда в мультифоры все грамоты, дипломы, благодарности и т. д. Вот вам и портфолио.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

млять нас в школе в начальной заставляли ...для чего не понятно ...дурость с большой буквы !!!только ребенка лишний раз травмировать тем есть там у него столько то грамот или нет ...а то напридумывают бестолковых программ по сбору денег в инете ( программа медвеженок, конкурс какой то ещё и 70 рублей заплати чтоб участвовать ) а потом если выйграешь . что не факт грамоту дадут ...а ребенку то интересно ...не объяснишь что простой лохотрон ...

Елена Арсеньева Арсеньева

Портфолио для детского сада 3-5 лет, портфолио для поступления в детский сад. Рекомендации по составлению, советы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]