Александр Киселев

каким спортом лучше заниматься девочке в 13 лет?

хочу заниматься спортом.. . каким не знаю. плавание не вариант и танцы тоже...

гимнастикой уже поздно...

Алексей Куликов

Гимнастикой.

Ольга Москвитина

Думаю, художественная гимнастика тебе подойдёт. Или фигурное катание на коньках.

Любовь Арипова

проф. спортом начинают заниматься раньше.

Ол
Олеся

блин, насчет гимнастики незнаю, хз не у всех гибкость с рождения дона, а вот бегом займись.
Бег даст тебе : Отличную фигуру и контроль веса, улучшит кровообращение, выносливость, работоспособность и укрепит связачный аппарат.

Андрей

Бег- лучший спорт!

Сергей

Шахматы самое оно

Евгений Станов

Академической греблей.

Анна

Какая гимнастика? Вы пошутили? И художественной и спортивной заниматься начинают лет с четырех. , и фигурным катанием аналогично. .
В 13 - можно легкой атлетикой. Но, готовься, пахать придется не по-детски...