Сергей Сенченко

подскажите пожалуйста, какой антивирус больше подходит для Nokia asha 305?

Настёна Пасхина

Никакой.

Антивирусов на простые телефоны без ОС (а у Вас именно такая модель) не существует.

Да он и не нужен.

Единственная опасность для Вас и Вашего телефона - "вирусы", отправляющие платные SMS.

Метод защиты - НЕ соглашаться на подозрительные предложения обновить Opera, Flash Player и другие приложения Вашего телефона. Перед установкой скачанных Java-приложений - проверять их антивирусом на компьютере.

Сергей Рожнов

зачем он там?

Анечка Сабурова

Зачем тебе на смарте вообще антивирус?? ? Вообще антивирусы на мобильные устройства устанавливают для того, что бы не заразить например комп при подключении к данному устройству! А так практической пользы в них никакой - просто понт!