Наталия

Продали некачественный ламинат, что делать?

Приобрели ламинат "Вестерхоф" на всю квартиру. При укладке в 1 комнате рабочие обнаружили много брака. В магазине сказали, что вина поставщика, надо его вызвать, ждать, может составит акт, а может, нет. Ремонт приостановлен. На что нам надеяться?

Александр

Нужна независимая экспертиза (по идее) . Может вина и строителей (не верная технология укладки) . А что магазин, там спецов нет, одни манагеры....