Айжан Титова

можно ли с помощью LG PC Suite подключиться к интернету на телефоне

как сделать

Иван Браголя

Если у Вас телефон с ОС Android, то выберите в меню: "Настройки" => "Беспроводная связь и сети" => "Режим модема" => "USB-модем".

После чего Интернет-соединение телефона станет доступным на компьютере.

Наоборот (сидеть с телефона через Интернет-соединения компьютера) сделать невозможно.

Наталия Пахомова

А почему нет!?