Ирина Дроздова

благословили инн.. благословили чипы.. благословили торговлю в храме христа спасителя благословили и. Т/Д

и почему вы думаете, что рпц не от лукавого?

Наталия Мартынова

Просто из любопытства, если вас поставят перед выбором - ставить чип или оказаться в маргиналах общества, что выберете?

Дмитрий Янушевский

Только что по телевизору про чипы говорили, что к 70 году у нас они будут

Светлана Савушкина

И всё ради твоего спасения, а тебе насрать. Плохой ты, но свободный, а зачем тебе свобода, тебе нужно, что бы за тебя решали, это необходимо рабу, ты уж определись, кто ты.