Витал

Помогите с настройкой на Никон

Купила объектив Nikkor 85 1.8 пишет, "что заблокируйте кольцо диафрагмы"... можно его как-то настроить на камере? Камера Nikon D5100 еще совсем не разобралась с настройками. Это переходник купить нужно или можно через настройки как-то сделать?

N*
Natali **

Вам следует поставить кольцо диафрагмы на объективе в самое максимальное значение. и переключить кнопку

Лена Олейник

Поставьте кольцо диафрагмы на 16 и совместите белую точку с красной чёрточкой (см. рисунок)