Серёжа Б

скажите пожалуйста для mark 3 какую флешку взять для видио самую лучшую и скоростную

Rauka

на сегодняшний день самая шустрая из доступных Sandisk Extreme Pro CompactFlash 128gb 100MB/sec. Но 5d Mark III довольно сильно жмет видео, так что ему за уши хватит обычной 45 MB/Sec Extreme карточки.

Натусик

Любую 10го класса.
И да, фотоаппарат называется не mark 3 (по английски это понимается как "метка 3" или "версия 3").

Даша

10 класс и по больше гигов