Оксана Рафеева
Оксана Рафеева

Фотографам. Помогите с выбором фотоаппарата.

Помогите с выбором фотоаппарата.. Я не спец. Беру для дома, отдыха и т. д .Хотелось бы получить качество по разумной цене. Видео в фотоаппарате не обязательно. Настройка ручная/автомат, хорошая резкость, четкость, при движении объекта, моментальный снимок (чтоб не долго думал и фокус ловил) . Не тяжелый.. Помогите с выбором фотоаппарата.. Я не спец. Беру для дома, отдыха и т. д .Хотелось бы получить качество по разумной цене. Видео в фотоаппарате не обязательно. Настройка ручная/автомат, хорошая резкость, четкость, при движении объекта, моментальный снимок (чтоб не долго думал и фокус ловил) . Не тяжелый.. Помогите с выбором фотоаппарата.. Я не спец. Беру для дома, отдыха и т. д .Хотелось бы получить качество по разумной цене. Видео в фотоаппарате не обязательно. Настройка ручная/автомат, хорошая резкость, четкость, при движении объекта, моментальный снимок (чтоб не долго думал и фокус ловил) . Не тяжелый.. Помогите с выбором фотоаппарата.. Я не спец. Беру для дома, отдыха и т. д .Хотелось бы получить качество по разумной цене. Видео в фотоаппарате не обязательно. Настройка ручная/автомат, хорошая резкость, четкость, при движении объекта, моментальный снимок (чтоб не долго думал и фокус ловил) . Не тяжелый.

Собит
Собит

Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут. Купите Никон Д3100/Д5100.Они вам подойдут.

АП
Анна Петрова

Здравствуйте... тут как правило люди которые с одного раза понимают прочитанное... зачем столько репринтов?

Алена
Алена

не понял вопрос

ОЧ
Оксана Чулакова

Зачем по несколько раз повторять то? !
Значит так!
Хорошая резкость, хорошая резкость, четкость, при движении объекта зависят от фотографа, если будете снимать не на автомате. А если на автомате, то от хороших условий съёмки.
Ручные настройки и относительная быстрота работы присутствует в "старших" моделях "цифромыльниц".
А в зеркалках ручной режим есть всегда.
Моментально ни одна камера не срабатывает, но у зеркалки лаг затвора (т. е. , упрощённо говоря, время срабатывания с момента нажатия на спуск до готового снимка) , быстрее, чем у любой цифромыльницы.
Но зеркалка тяжелее мыльницы. И ею нужно уметь фотографировать.

Elzar
Elzar

любая китовая зеркалка кэнон и никон за те деньги, которые можешь потратить

МД
Мария Дзиндзюра

Смотрите Nikon1(J,V,S), очень быстро снимает, не тяжелый, для дома и отдыха...

Похожие вопросы
Помогите с выбором фотоаппарата
Помогите с выбором! ! ФОТОАППАРАТ
помогите с выбором фотоаппарата !?
Помогите с выбором фотоаппарата!
помогите с выбором фотоаппарата стоимостью до 3 000 руб. Чтоб фотографии были качественные....)
Помогите с выбором фотоаппарата?
Помогите в выборе фотоаппарата
Помогите с выбором фотоаппарат
Помогите в выборе фотоаппарата!
Помогите с выбором фотоаппарат.