Юл
Юлия

Фотограф: удавлюсь, но живым не дамся!

Jo
Jonni

Глупые. Ну объяснили бы мишке что такое диафрагма и фокусировка.

Eugenia Sokolova

ты думаешь, нам интересно рассматривать чужие картинки, которыми забита вся сеть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья

Последнего так и найдут, с фотиком и штативом на шее.;)

Милька Я

ну вот - решил ответчикам вопрос задать - а они в рассыпную! ))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Даже мишки не жалуют папараци! Не хрен лезть в личную жизнь!

Сергей Гурьянов

http:/ /m.youtube .com/watch?v=eryxAcsTcOA мишка хотел просто вот так сделать

Са
Савченко

Отличное фото: ) Кто-то ноги в руки, а настоящий суровый фотограф оценил момент. Железные яйца:)

Ал
Алексей

Увлёкся...

Гаврила Навозный

Доводилось с медведем сталкиваться нос к носу

Сергей Сафонов

Не смешно, да и вопрос непонятный.