Сергей Будкин

А что будет если я ограблю банк и убью всех людей в нем?

Юлия

Попробуйте внимательно прочитать вот эту статью:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post253734480//

Если не поймёте с первого раза - читайте по новой, пока не поймёте.

===========================

Олег Ткаченко

"Дурак" - скажут люди. "Нехорошо" - скажут бабушки у подъезда. "А давайте его посадим в тюрьму" - скажет прокурор. "А давайте! " ответят судьи.

Start Master

Чтоб ты сдох до этого.

Сергей Ершов

Ничего не будет. В прямом смысле. Для тебя. Там нет жизни, что бы не говорили богохульники.
А фамиль твоя соответствует вопросу.

Николай Фролов

Будешь в тюрьме всю оставшуюся жизнь!

Александр

Ты больной?

Алена

пойдешь по 105 и 161 короче как минимум на пожизнено

Таня Винокурова

Будет суд после Вашего задержания, это дело времени и техники работы уголовного розыска! Пожизненный срок получите за такое деяние, могут застрелить при задержании, если окажете сопротивление полиции.

Серега Хасанов

Наградят, встретят с букетами цветов, орден и большую должность дадут.

Ольга

Красота спасет жизнь

Eugene

Да ничего особенного-только потом на зоне изнасилуют тебя немного так раз десяток всего и больше ниче, Магомед! Не бойся!

Сергей Батурин

ты же герой!

Кристина

не говори так а то завтра ограбят банк а на тебя и воры и менты все свалят есть такие среди людей