*** Натали ***

Кто подскажет звание прокурора Кавказского района г. Кропоткин?

Нигде не могу найти, какое-же официальное звание (советник юстиции, старший советник юстиции или может младший советник юстиции) прокурора Кавказского района г. Кропоткин Краснодарского края, уж очень интересно, что же это за тайна такая, которую не публикуют на сайте?

Дмитрий Листопад

Государственный советник юстиции 3 класса