Орхан Нурлы

мужики ели из под клапана сочится вода на москвиче в чём дело

вода из радиатора паподает в подон прокладка новая блок в порядке гилзы тоже что делать не знаю

Андрей Ковган

Слушай ИГОРЬКА 639. Человек дело сказал.

Ольга Малышева

Кольцо под гильзой

Дмитрий Мельниченко

Это москвич, радуйся, что он вообще ездит.

Анастасия Левандовская

дело в том что давно пора отогнать эту консервную банку на лом

Михаил Interstells

трещина гбц, гильзы

Александра Москвина

Может в блоке микро трещина если, скорее всего был перегрев и диформация головки!

Андрей

Самое простое кольца медные под гильзами, если они есть, прокладка косячная, или головка поведённая.

Ольга Барахова

Поменяй медные кольца под гильзами там всё зачисти и смаж чуток герметиком