Антон Голубов

Вы ощущаете дискомфорт.? ! до или после проезда поста ДПС. до или после проезда поста ДПС

Галина Мухамметова

бывает-бывает))))

Адам Ясаев

Я их столько проезжаю за день, шо писец, внимания даже не обращаю.

Анатолий Прокофьев

Ваще Ровно, что До, Что После!

Татьяна Степаненко

Дискомфорт обычно ощущаешь после 3-4 литров пива сидя в кинотеатре на двух серийном кинофильме.

Алексей Сомов

нет
не нарушал, не ощущал

Надежда Булкина

Не замечаю их, пока палкой махать не начинают.

Михаил

Ну есть такое 🙂 Даже, когда не нарушаю, иногда что-то внутри сжимается 🙂

Евгения Куркина

И почему я должен обсератся.

Ок
Оксана

Если не нарушаю, не ощущаю 🙂 Та и вообще не ощущаю 🙂

Евгений Ерковский

ничего не ощущаю, мне пока в кайф по правилам ездить)

Рамай

Ни до, ни после, а вместо....)))

Анна Качалова

Еду себе, да и все тут. Ни разу за последние 30 лет не останавливали, если уж совсем явно не нарушал.