Елена Родионова

К чему приснилось, что красила ногти в розовый цвет?

К чему приснилось, что
красила ногти в розовый
цвет?
Было много лаков для ногтей
разноцетных, выбрала ярко
розовый и накрасила ногти. К
чему это приснилось,
подскажите пожалуйта.
Удачного всем денечка! 🙂

Вероника Рудая

Красивые ногти во сне считаются знаком благополучия. Поэтому если вам снится, что вы их красите, в жизни вас ожидает ценная находка. Это может быть как в прямом, так и в переносном смысле. Это положительный сон, который предвещает успех в обществе и коллективе. Также он говорит о выраженной женственности. Если во сне ногти красят вам, значит, в жизни у вас есть человек, который заботится о вас. Однако, сон можно толковать и таким образом, что ваше стремление попасть в высшие социальные круги и жить красивой жизнью, не является истинной ценностью и неоправданно. Сон подсказывает, что для этого вам еще нужно потрудиться и достичь определённых успехов. Также и для мужчин, и для женщин сновидение является предупреждением, что внутренняя сторона жизни не менее важна, чем внешняя.

Сергей Токарев

Красный - цвет страсти, розовый - нежности. Наверное, именно нежности вам не хватает...

Мария Васильева

К празднику.

Надежда Астафьева

Приводить в порядок ногти – означает, что вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной.