Елена Бонопарт

Сколько себя помню-всегда вокруг зрачка были оранжевые пятна. Недавно мамина подруга сказала-что это бесовской знак...

С чего она взяла? Интересно стало-неужели по глазам можно судить?

Сергей Цибульский

просто суеверие... часто встречаются двухцветные глаза, часто желтоватые вкрапления в серый, голубой. ничего не означает инфернального, по приметам считается, такой человек способен на противоречивые поступки.

Галина

Когда в человеке подселена сущность то глаза разные, одним пользуется человек другим бес. Когда демон подселен глаза одинаковые, но взгляд холодный и пронзительный.
Можно определить и визуально наличие подселения.

Наталья Алешкина

мда, вы пошутите над ней, что вы дочь беса))))) ничего не знаит, не бес вы)))

Светлана Пурыгина

могут быть проблемы с печенью (