Константин Бурлаков

Палатка Гринелл Гори 3 : закрывается ли сетка на ветиляц. окне /дверях - окном/дверьми из основного материала ?

Алена Буцева

В инете выискал? Дак позвони в магазин и спроси!! !
Даже в самой убогой палатке, сетчатые окна и двери закрываются липучками или молнией, т. е. материалом из которого сделан тент.

Кэ
Кэт

Читай, смотри: Вес максимальный 4,35 кг Габаритные размеры 365х215х120
Габаритные размеры в упаковке 63х18х18 Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 3000
Ткань дна Tarpauling Ткань палатки Polyester 190T дышащий Дуги Fiberglass 8,5 мм
Проклеенные швы Противомоскитная сетка Подвесная полка