Константин

Разбухнет ли пшено на утро, если залить его вечером водой комнатной температуры?

Михаил Гладков

Любая крупа разбухнет за ночь, главное крупу промыть хорошо и залить водой комнатной температуры. Если теплой то может закиснуть до утра.

Ольга Фёдорова

пшено или греча? С ГРЕЧЕЙ ВСЕ норм заливаете уходите утром ну а к вечеру уже готово будет

Сергей Степанов

залейте лучше теплой. разбухнет.

Dimon Тищенков

я думаю разбухнет в любой воде

Konstantin Popov

Лучше кипятком