Анна Баринова

почему когда парень прикасается щекой к щеке или носом к шее она тает и готова на всё?

Ваня Бахмутов

так и должно быть

Диана

Потому, что - Сумерки.

Ма
Макс

Эрогенная зона. Ничего не попишешь...

Алексей Фанат

это сексуальное притяжение.

Настенька Бурсикова

Потому что это проявление нежности. А девушкам это нравится.

Наталия Денисенко

ну это же приятно)

K*
Konstantin *****

так уж и на все? прям как джин из лампы потер об нее ладонью и вот твои три желания ништяк я тож так хочу )))))

Митя

я надеюсь речь идет не о первом встречном парне, которому хватило ума это сделать? если о любом - то дело скорее всего в том, что ты еще очень молода и немного наивна.
а если речь идет о любимом парне, то держись. растаять можно от многого. это еще самый безобидный вариант