Алёна Николаева

вопрос девушкам. как вам комфортнее: знакомится в реале или клянчить у вас м. номер в инете?

Светлана Лешина

для меня знакомиться в реале, а по инету никогда не знакомилась, если только переписывалась и моб давала и только общалась

Мария

Мне здесь прикольно. Я не вижу лица человека. Но аватарка у него клёвая. Я фантазёрка и могу безгранично представлять себе всё, что моя душа пожелает. Однажды я познакомилась по телефону с парнем. Голос у него был божественный. И я вообразила его таким красавцем, что ноги подкашивались, когда я с ним говорила. Как то я с ним встретилась в реале, а он вообще не привлекателен для меня. Каково же было моё разочарование ((( И сейчас я предпочитаю не знать о том, кто за аватаркой. Мне просто нравится миленько и откровенно разговаривать с тем, кто мне понравился.

Елена Сафарова

В живую конечно!