Yulia Гафина

что ответить девочке, она меня любит и всё время спрашивает меня об этом, а я её не люблю, но не хочу её расстраивать

что не определился, я уже говорил

Валерий Разгуляев

Скажи ей что ты еще не определился))

Мария Миронова

я думаю не нужно её мучать. но и себя тоже. нужно постепенно сказать ей, что ты равнодушен. но не грубо! нежно и осторожно, ведь то что ты скажешь ей может постигнуть и тебя в будущем! ты не должен стать ей врагом, просто скажи, что она ещё найдёт свою судьбу. скажи ей что она очень красивая, добродушная и т. д. но есть люди которые созданы друг для друга... и это не вы... я думаю так можно. главное не обидеть конечно. но не в коем случае не затягивай с этим! потому что мы девушки, очень мечтательные, не успеешь моргнуть, а она там уже себе надумала всего....)

Андрей Пронин

стоит поговорить и раставить все на свои места

Юлия Маторина

придётся расстроить.... Один раз, зато потом обоим легче будет

Рамиль

Я к тебе очень хорошо отношусь, ты для меня очень хороший друг, но ты не моя половинка, я не хочу, что бы ты из-за этого страдала и хочу, что бы ты нашла свою половинку! Это честно и порядочно!! ! И ЭТО ПРАВДА! Страсть и влюбленность - очень сильные чувства! Не обманывай себя, прости меня и прими, так как есть! Мы всегда будем рядом, как друзья! Я всегда помогу! Не переживай, я же рядом!
Удачи!