Андрей Неклюдов

как отговорить маму ехать со мной в тату салон ?

собираюсь делать тату, но мама хочет ехать со мной . Ну посмотреть там и всё такое, а я хочу с подругой поехать, а тащить с собой толпу народу желания нет

Алсу Хакимьянова

Если мама согласилась, чтоб ты тату сделала, то что страшного в том, что она поедет?

Калипсо

скажи, что не поедешь

Владислав Владислав

ну объясни маме что хочешь поехать с подругой) , или купи билет в кино))))))))))))

Эльмира Якубова

скажи маме спасибо что вообще тату тебе разрешили сделать!

Яковлев Андрей

скажи маме правду, где и какую тату будешь делать, мама не зверь поймет)))))

Юлия Морозова

А у мамы есть тату ?