Галина Дмитриева

"Почему общаться и строрить отношения с проститутками проще, чем с современными женщинами? Я проверил! Почему? Как так?

Дмитрий Пучков

Значит кому-то зарабатывать деньги проще чем искать себе подобную женщину и соблазнять ее.

Анна Сергеева

у них все проще - чем больше платишь тем лучше отношения! к тому же они очень хорошо знают психологию мужчин)))

Даша Кузнецова

а проститутка-она не современная женщина чтоли???? просто им платишь, они делают, все что угодно... а нормальных женщин добиваться надо.... а на фига нам эта загвоздка, да?

Ка
Катик

С проституткой правда проще, заплатил и все она твоя! А как вы написали "современная женщина" ,ей нужно внимание, ее нужно добиваться, удивлять! По вас так видно, (даже по вопросу) ,навряд ли получится, вы не уважаете женщин, относитесь к ним потребительски, как будто женщина это просто ходячие сиськи! В женщине надо прежде увидеть человека, заинтересовать!

Александр Кошевой

потому что дать, кроме денег ты ей ничего не можешь, да и не заморачиваешься.
а ей от тебя больше ничего и не нужно.

просто трахаться легко, а вот соприкасаться душами уже сложнее.

Иван Мельников

Может это с вами что то не так?))

Анна Елизарова

Смотря зачем вам отношения с женщинами. Если не хотите париться то вам к проституткам. А если хотите создать семью.. то вам придется понять другого человека)