Анна Комарова

дружить после любви равнасильно опять сайтись и жить в месте

Андрей Рубцов

Медленно приближаясь, к тем же граблям. Как можно вообще дружить-после обид и разочарований? Неуважение к себе.

Тамара

всякое в жизни бывает-у кого-то любовь вспыхивает сильнее.. а насчет дружбы-я дружу со всеми.. и до и после.. это дураки придумали-не дружить

Владимир Фалеев

любовь не всегда заканчивается *овном. и после неё вполне можно дружить. и причём, это будет самая крепкая дружба из всех возможных.